凤凰注册

刘集乡高潮村蔡东队凤凰注册多房子出现墙体开裂

人: 王****
来信时间: 2019/11/25 17:15
来信内容: 原本我以为是自凤凰注册房子问题,才盖几年的房子应该不会出现这么严重问题,后来一问身边邻居凤凰注册凤凰注册出现这种现象,我们离八里塘矿塌陷区太近了,是不是土地下沉导致房屋下沉墙体开裂,太危险了,现在凤凰注册不敢住,希望领导关注一下这个事情,
回复部门: 凤台县委
办理时间: 2019/11/29 17:32
回复内容:

凤凰注册     网友您凤凰注册,您反映的问题已转至镇办理,现将处理结果回复如下:经了解,新集三矿于2014年关闭,蔡东队的土地不在塌陷区内,新集三矿没凤凰注册采煤。出现房子开裂的,经查也是些老房子,不存在离塌陷区太近了,地面下沉,导致房屋开裂问题。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: