凤凰注册

刘集乡高潮村蔡东队房屋开裂问题

人: 王****
来信时间: 2019/11/27 17:30
来信内容: 我们蔡东队大部分凤凰注册里房子凤凰注册出现墙体开裂情况,是不是离塌陷区太近了,地下沉导致的,希望领导重视,关凤凰注册到生命安全的事
回复部门: 凤台县委
办理时间: 2019/11/29 17:28
回复内容:

    网友您凤凰注册,您反映的问题已转至镇办理,现将处理结果回复如下:经了解,新集三矿于2014年关闭,蔡东队的土地不在塌陷区内,新集三矿没凤凰注册采煤。出现房子开裂的,经查也是些老房子,不存在离塌陷区太近了,地面下沉,导致房屋开裂问题。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    凤凰注册