凤凰注册

个人档案

人: 邵****
来信时间: 2019/12/31 16:56
来信内容: 您凤凰注册,我去年将个人档案转到凤台县人社局,请问如何查询档案是否已经到了。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/02/25 16:02
回复内容:

尊敬的来信人:您凤凰注册!

感谢您对我们凤凰注册作的理解和支持。


建议您咨询县人社局,电话:8689715

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: