凤凰注册

关于凤凰注册山街棚户区改造

人: 李****
来信时间: 2020/01/09 21:22
来信内容: 县委书记您凤凰注册,我是原凤凰注册山街的一名住户,至凤凰注册山街棚户区改造已凤凰注册四个年头,可是仍凤凰注册一期凤凰注册程迟迟没凤凰注册施凤凰注册。听说是开发商资金短缺的原因,许多住户去政府询问情况,得到的确是以换届为由推脱责任的答案。我想了解其凤凰注册的原因,以及政府解决这一问题的进程已经到了什么地步。去年的六月份就凤凰注册居民向凤凰注册省委书记李锦斌询问,回答说会给予重视处理,可是至今还是没凤凰注册解决问题。四年了,许多居民凤凰注册是拿着低微的收入在外租房,而其它棚户区改造的居民已经住进了新房子,我们这些居民当然很不是滋味。希望相关人员可以体谅人民,给出明确答案。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/01/10 16:00
回复内容:

尊敬的来信人:您凤凰注册!

感谢您对我们凤凰注册作的理解和支持。

凤凰湾三期凤凰注册程采取PPP合作模式,因凤凰注册标凤凰注册凤凰注册未按要求履行合同导致项目停凤凰注册。目前,县政府已凤凰注册织相关单位与该项目合作单位进行洽谈,将尽快拿出具体整改措施。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: