凤凰注册

县图书馆开放时间问题

人: 汪****
来信时间: 2020/08/12 15:28
来信内容: 图书馆现在开放了吗,如果开放,什么时候可以进去,需要什么证件才能进去.
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/08/17 14:23
回复内容:

尊敬的来信人:您凤凰注册!图书馆现已开放,下午2点开馆,需要办理读书卡才能进入。

感谢您对我们凤凰注册作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: